На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Перед Большой спортивной ареной в Лужниках посадили черешневый лес

Момент был исторический - перед тем, как приступить к посадке деревьев, всем позволили выйти на газон с искусственным покрытием (на настоящую траву без спортивной обуви не пускают) для общей фотографии. У присутствующих захватило дух - люди пели, размахивали шарфами с надписью "Лужники", кричали "Россия, вперед!", снимали на телефоны кресла, которые еще закрыты целлофановой пленкой, делали фотографии с почетными гостями мероприятия - послами ЧМ-2018 по футболу.

Павел Колобков - министр спорта РФ,  Александр Кибовский - руководитель Департамента культуры города Москвы, Александр  Пронин - генеральный директор ОАО "Лужники", наши прославленные спортсмены Алексей Немов, Александр Овечкин, Евгений Ловчев, Илья Авербух, Алексей Смертин, Светлана Журова, а также Яна Чурикова, Игорь Бутман, Виктория Лопырева были героями этого дня. Все они показали себя еще и садоводами - посадили черешневые деревья на главной аллее перед ареной. Каждое дерево - тематическое. Восемь деревьев в честь …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх