На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча 20-го тура РФПЛ

Один тур осталось померзнуть командам в российской премьер-лиге перед зимними каникулами. Некоторые уже отмучились, но а главный матч припасен на сегодня - "Спартак" сыграет с ЦСКА.

Оба коллектива на неделе играли в Лиге чемпионов. Если ЦСКА умудрился почти час вести в счете против полумертвого "Манчестер Юнайтед" и выглядел в целом терпимо, то "Спартаку" устроили БДСМ-вечеринку в Ливерпуле. Кроме того, травму получил Джикия, вопрос с его участием в дерби решится непосредственно перед матчем.

Что касается турнирной таблицы, в верхней ее части все плотно. У "Спартака" 34 очка, у ЦСКА на одно больше, у "Зенита" больше на 2. Поэтому в случае победы "красно-белые" временно взлетят аж на второе место.

Игра первого круга завершилась победой ЦСКА. Тогда действующий чемпион сотворил в концовке глупость, дважды пропустил и проиграл. Напомню, что в первом круге "Спартак" проиграл все очные встречи прямым конкурентам - и "Зениту", и ЦСКА, и "Локомотиву". Правда, после поражения от железной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх