На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Светлана Колесниченко: В программе "Джаз" старались быть сексуальными

Света, программа получилась очень веселая, эмоциональная, зажигательная. Как вживались в образы?

Светлана Колесниченко: Эта программа была поставлена для Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной к Олимпиаде. Но они решили ее не делать в Рио. Все было готово, так что у нас появился шанс хорошо показать программу. Мы, естественно, смотрели фильм, чтобы вжиться в образы. Мы должны были прочувствовать "весь этот джаз" и заворожить судей. Как говорила наш тренер Татьяна Данченко, побольше сексуальности.

Данченко также сказала, что не каждая девочка из группы может встать в дуэт. Слишком разные задачи и манера исполнения. У вас уже был опыт выступления в дуэте с Ромашиной. А как Саша Пацкевич справилась?

Светлана Колесниченко: В группе действительно можно чуть-чуть меньше улыбнуться, и это не будет заметно. В дуэте даже улыбаться и хмуриться нужно синхронно. Синхронизировать нужно все, до мизинца, до последней мышцы на лице. Эмоции тоже надо оттачивать, чтобы все происходило на уровне …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх