На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Народный артист России Александр Титель поставил в Минске оперу "Богема"

Творческая команда во главе с Александром Тителем (главным режиссером одного из ведущих музыкальных театров Москвы) предложила новое качество работы и талантливой ответственности.  По сути, полтора месяца командировки Тителя стали ярким мастер-классом, который по достоинству оценили коллеги во главе с  генеральным директором белорусского Большого театра Владимиром Гридюшко. Конечно, такие спектакли - звездный час не только для ведущих  солистов, но и для всей труппы.

Художественное решение "Богемы" (Юрий Устинов) впечатляло благодаря картинам  Сутина и Дали, Малевича и  Шагала, которые Павел Суворов с помощью компьютерной графики превратил в декорации спектакля.

Я - не музыкальный критик, а просто зритель, который старается не пропускать премьеры Тителя, будь они в Екатеринбурге  или в Большом театре в Москве, тем более в его родном театре Станиславского и Немировича-Данченко. 

Поэтому был счастливый вечер премьеры, был прием от имени генерального директора, на котором присутствовали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх