На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Школьница сдала тест по алгебре благодаря мему

Американская школьница по имени Мэйв Линделл опубликовала в Twitter фотографию листа с тестом по алгебре. 16-летняя Мэйв нарисовала на листочке с работой популярный мем с Губкой Бобом для того, чтобы "заставить учителя улыбнуться".

"Я получила дополнительные баллы от своего учителя за этот рисунок. С ума сойти!", - подписала свой пост Линделл.

Мем с Губкой Бобом обычно используют для того, чтобы передразнить кого-либо или поиздеваться над сказанным. Мем распространился в Сети в 2017 году.

Учительница Мэйв отметила, что положительно оценила рисунок девочки не просто так. Ученица действительно заслужила дополнительные баллы своей работой в течение года. Кроме того, безобидная шутка в тесте по алгебре - это отличный способ избавиться от монотонности в классе.

Пользователи соцсети были впечатлены историей Мэйв. Запись набрала более 65 тысяч "лайков" и около 37 тысяч репостов. Многие отметили, что хотели бы, чтобы их учителя также имели такое хорошее чувство юмора. 

"Я перехожу в твою …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх