На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хорватия - Англия - онлайн-трансляция матча 1/2 финала ЧМ-2018

В среду определится второй финалист чемпионата мира по футболу. В московских "Лужниках" Хорватия сразится с Англией.

"Шашечные" еще не проигрывали на этом турнире. На групповой стадии ЧМ хорваты обыграли Нигерию, Аргентину и Исландию. Затем в плей-офф подопечные Златко Далича по пенальти обыграли датчан и россиян. Матч с командой Станислава Черчесова многие из нас не забудут еще долго.

Англичане же обыграли Тунис, разгромили Панаму, а потом проиграли Бельгии. В 1/8 финала они сняли проклятие и в серии пенальти оказались сильнее Колумбии. А в четвертьфинале родоначальники футбола уверенно обыграли Швецию.

Сегодняшние соперники последний раз в официальных играх встречались в рамках отборочного раунда ЧМ-2010. Тогда дважды англичане громили хорватов - 5:1 и 4:1.

Матч Хорватия - Англия рассудит Джюнейт Чакыр из Турции. Онлайн-трансляция игры начнется 11 июля в 21:00 по московскому времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх