На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Топилин анонсировал беспрецедентный рост пенсий

Депутаты, отметим, рассматривают концепцию документа, а в случае одобрения инициативы в первом чтении планируют продолжить ее масштабное обсуждение и "донастройку" в рамках подготовки ко второму чтению, которое состоится в осеннюю сессию. Госдума продлевает принятие поправок к основному чтению - не до 18 августа, как планировалось ранее, а до 24 сентября, сообщил глава нижней палаты Вячеслав Володин.

Законопроектом об изменении пенсионной системы, в частности, предусматривается постепенное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин (к 2028 году) и до 63 лет для женщин (к 2034 году). Законопроект преследует две главные цели, рассказал депутатам глава Минтруда - это увеличение роста пенсий неработающим пенсионерам и сохранение страховых основ пенсионной системы в РФ.

Рост пенсий после перемен в законодательстве будет беспрецедентным в истории РФ, подчеркнул Топилин. На фоне прогнозируемой инфляции за 2018 год в 3 с лишним процента пенсии будут в следующем году …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх