На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трамп выразил поддержку Маккейну

"Сенатор Джон Маккейн всегда был бойцом. Я и Мелания обращаем свои мысли молитвы к сенатору Маккейну, (его супруге) Синди и всей его семье. Поправляйся как можно скорее", - говорится в заявлении Трампа, опубликованном в официальном аккаунте главы Белого дома.

Свою поддержку сенатору-республиканцу выразил и бывший президент США Барак Обама. "Джон Маккейн - герой Америки и один из храбрейших бойцов, которых я знал. Рак не знает, кто ему противостоит. Задайте болезни жару, Джон", - написал Обама в Twitter. Свои пожелания выздоровления выразили также Билл и Хиллари Клинтон.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что после операции по удалению тромба в глазу у 80-летнего Маккейна была обнаружена глиобластома - одна из наиболее агрессивных форм рака. По словам представителей больницы, которых цитирует The Washington Post, сенатор и его семья рассматривают варианты лечения, в том числе сочетание химиотерапии и радиации. В офисе Маккейна ставят под сомнение вопрос, когда он вернется …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх