На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин призвал зачистить рынок от контрафакта

Владимир Путин посмотрел на все стадии, которые проходит сырье с момента появления на заводе, от шкуры до готовой продукции; подержал в руках сапоги, оценил качество ботинок и школьную форму, а на стенде минпромторга получил подарок - камуфляжную бежевую футболку со своим портретом. Такие выпускаются в нескольких вариантах, с надписью Russian Army. На другой стороне указано: "Силы специальных операций". В цеху автомобильных и авиационных кож Путин осмотрел салон УАЗ "Патриот" и кресла для самолетов Sukhoi Superjet. Завод президенту понравился. "Хорошее производство, и, главное, что продукция очень хорошая", - сказал он. "Надеюсь, что и заработная плата будет расти", - подчеркнул глава государства.

Там же, на заводе, президент провел совещание о мерах по развитию легкой промышленности. Несмотря на трудности объективного характера, есть новые возможности для развития, в том числе благодаря импортозамещению, считает он. "Легкая промышленность России постепенно выходит на позитивную …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх