На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: Ликвидация химического оружия РФ - историческое событие

Ликвидация российского арсенала химического оружия завершена. Команду на уничтожение последнего боеприпаса дал по телемосту с поселком Кизнер в Удмуртии президент России Владимир Путин.

Глава государства прокомментировал это событие, назвав его историческим.

"Сегодня будет ликвидирован последний химический боеприпас из российских арсеналов химического оружия. Без всякого лишнего пафоса можно сказать, что это действительно историческое событие - имея в виду огромный объем, доставшийся нам еще с советских времен арсеналов химического оружия, которым можно, как считали специалисты, было уничтожить несколько раз все живое на земле", - приводит ТАСС слова Путина.

Он подчеркнул, что это - "огромный шаг в сторону придания современном у миру более сбалансированного, более безопасного характера".

С объекта в Кизнере в видеоконференции приняли участие глава Госкомиссии по химоружию, полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, начальник Федерального управления по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх