На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Завершено расследование дела "вора в законе" Шакро Молодого

"ГСУ ГУ МВД России по Москве гражданам, причастным к вымогательству денежных средств у владелицы расположенного на Рочдельской улице столичного ресторана, предъявлено обвинение в окончательной редакции", - сказала она.

Ранее адвокат Кочуйкова Евгений Устин сообщил, что 10 мая подписал уведомление о завершении предварительного расследования и в ближайшее время приступит к изучению материалов уголовного дела. По его словам, вину обвиняемые не признают.

Помимо Калашова и Кочуйкова, по делу о вымогательстве проходит экс-сотрудник ГУСБ МВД полковник Евгений Суржиков, устроившийся на работу в ЧОП Кочуйкова. В отношении Захария Калашова расследуется сразу два уголовных дела: о вымогательстве и об организации преступного сообщества. Второе дело ведут следователи Следственного комитета РФ.

Напомним, в декабре 2015 года возле столичного ресторана произошла перестрелка. Участниками конфликта стали адвокат Эдуард Буданцев с коллегами, представлявшими интересы хозяйки заведения Жанны Ким, и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх