На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

У берегов Египта обнаружили одно из крупнейших газовых месторождений

Крупнейшая итальянская нефтегазовая компания Eni открыла в Средиземном море обширное месторождение газа. Об этом компания сообщила на своем официальном сайте.

Потенциал обнаруженных запасов в недрах, по оценкам Eni, составляет 30 триллионов кубических метров (5,5 миллиарда баррелей нефтяного эквивалента) на площади около 100 квадратных километров. "Это газовое месторождение, открытое на побережье Египта в Средиземном море, может стать одной из крупнейших находок в сфере природного газа", - говорится в сообщении компании.

Достигнутый успех стал возможным благодаря геологоразведке. После того, как месторождение изучат специалисты, вполне возможно, что оно обеспечит спрос египтян на природный газ на десятилетия, полагают в Eni. Пока Египет остается центром международной стратегии, которой придерживается корпорация, подчеркивается в сообщении: альянс успешно существует на протяжении более чем 60 лет.

Eni является официальным партнером программы развития инициатив, которые касаются …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх