На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Актеры Елены Камбуровой начнут сезон на сцене Театра им. Моссовета

Все начнется с "Земли". На моссоветовской сцене "Под крышей" будет сыграно это переложение для театра Мессы си-минор, хора Gut Gehalten и других произведений Иоганна Себастьяна Баха в постановке Ивана Поповски. Иллюстрацией к великой музыке будет песок, покрывающий всю небольшую сцену - как символ земли, времени, вселенной. И это будет, пожалуй, самая сложная для монтажа декорация из тех спектаклей, которые Московский театр музыки и поэзии Елены Камбуровой показывает в сентябре-октябре в разных московских театрах.

В "родном" здании театра на Большой Пироговской сейчас ремонт - труппе, наконец, передан второй зал, который до этого много лет, с тех пор, как актеры Камбуровой переехали в помещения бывшего кинотеатра "Спорт", занимал благотворительный центр "Социальное бюро", торговавший изделиями народного промысла. Теперь у Театра музыки и поэзии две сцены, одна из которых сейчас приводится в порядок и оборудуется.

Подбирая "выездной" репертуар, в театре думали, конечно же, не о простоте …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх