На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин проверил ход "кассовой" реформы

"Ваши успехи нам очень нужны, и в этой связи естественный вопрос - как работа идет, каковы результаты, собираемость как", - поинтересовался президент.

За 10 месяцев в консолидированный бюджет РФ поступило 14,3 трлн рублей, что на 19,1 процента, или на 2,3 трлн рублей, выше соответствующего периода десяти месяцев 2016 года, рассказал Мишустин. В федеральный бюджет поступило 7,5 трлн рублей, на 30 процентов выше, то есть на 1,7 трлн рублей, чем в соответствующий период прошлого года. Основной прирост поступлений дают, прежде всего, ненефтегазовые доходы - примерно 60 процентов.

"В первую очередь это поступления по налогу на прибыль - 2,9 трлн рублей, что на 18,8 процента выше соответствующего периода, в абсолютных цифрах это 451 млрд рублей. И, конечно, экономика - 1,8 процента рост, по данным Росстата, за 9 месяцев, это оживление мы чувствуем", - констатировал докладчик. Налога на доходы физических лиц поступило 2,5 трлн рублей, рассказал он, а страховых взносов за 10 месяцев - 4,6 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх