На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сети обнаружили подделку на популярнейший сайт

Пользователи Reddit поделились на ресурсе информацией о поддельном сайте популярного мессенджера WhatsApp. Мошенники использовали кириллические символы, чтобы фальшивый домен "шhaтsapp.com" был похож на whatsapp.com.

Комментаторы в теме рассказали, что получили сообщение с предложением скачать новое оформление для десктопной версии WhatsApp. После перехода на поддельный ресурс жертвам обмана предлагают поделиться ссылкой на этот сайт в соцсетях, а затем - скачать рекламное приложение BlackWhats в Chrome Web Store.

Как предполагают специалисты, неизвестный файл скачали более 16 тысяч пользователей. Последствия установки непроверенных программ могут быть непредсказуемы, поэтому эксперты по безопасности рекомендуют воздержаться от скачивания материалов на поддельных ресурсах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх