На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В годовщину убийства Павла Шеремета в Киеве прошла акция журналистов

Но в это уже не верят коллеги Шеремета, в том числе даже те, которых сложно заподозрить в симпатиях к России. Они прошли маршем по Киеву, требуя от власти ответа на вопрос, ставший лозунгом акции "Кто убил Павла".

На публичном уровне расследованием убийства Шеремета занимаются его коллеги: в мае группа журналистов издания "Украинская правда", сотрудником которого был убитый, вместе с западными коллегами презентовали документальный фильм, в котором, помимо прочего, содержались доказательства того, что незадолго до смерти за журналистом осуществлялось негласное наблюдение сотрудником Службы безопасности Украины (СБУ).

Во вторник издание "Страна", испытывающее сегодня давление со стороны властей, опубликовало материал о реальных итогах расследования резонансного убийства, ссылаясь на доступ к материалам дела и источники, близкие к следственной группе.

По утверждению авторов материала, в действительности следователи провели огромную работу, полностью восстановив события годичной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх