На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил наладить производство автомобилей проекта "Кортеж"

"Хороший лимузин, я надеюсь, вам он понравился", - улыбнулся Чемезов. "Хороший", - кивнул глава государства. "Наша компания, корпорация также участвовала в его создании", - не без гордости заметил докладчик. "Знаете, ко мне поступает очень много звонков от наших богатых людей, которые хотели бы приобрести подобные автомобили", - также сообщил он. "И слава Богу, дай Бог им здоровья", - прокомментировал президент.

"Нужно наладить нормальное производство джипов и седанов и пустить их в массовое производство", - заметил Владимир Путин. "Кстати, мы над этим сейчас тоже работаем", - заверил Чемезов. "Чтобы не только богатые, но и люди с любым достатком", - пояснил президент. "Микроавтобусы хорошие, - продолжил он, - в том числе можно будет использовать для семей с детьми".

"Кстати, мы же подготовили еще и мотоцикл, который должен сопровождать ваш кортеж, но, к сожалению, не успели довести его до ума. Он уже практически прошел все испытания, осталось совсем немного", - сообщил Чемезов. "Очень …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх