На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На Урале из-за землетрясения эвакуировали больницу

Оперативные службы Челябинской области устанавливают последствия землетрясения, произошедшего сегодня около четырех часов утра. По предварительным данным наиболее высокая сейсмическая активность зафиксирована в трех районах региона - Усть-Катавском городском округе, Катав-Ивановском и Ашинском муниципальных районах. С утра в них работают 17 групп по проверке целостности социально-значимых объектов, объектов инфраструктуры и жилых домов, сообщили в среду в ГУ МЧС региона.

- По уточненным данным, пострадавших и значительных разрушений нет, обследование продолжается, - сообщили в пресс-службе ведомства. - На работу объектов промышленности и жизнеобеспечения происшествие не повлияло. Водо- и газоснабжение осуществляется в штатном режиме. На местах задействованы сотрудники МЧС, полиции, администраций, работники энергослужбы, всего 97 человек и 23 единицы техники. На телефоны оперативно-дежурных служб поступило 627 обращений от граждан.

Как сообщили в администрации Катав-Ивановского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх