На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стало известно, из чего делают поддельную водку и виски

"После вытеснения нелегальной продукции из розничной сети мы всерьез задумались о том, какая именно продукция теперь предлагается потребителю? Да, она полностью легальна, с нее уплачен акциз, но насколько соблюдены стандарты, которые являются обязательными для алкоголя?", - обозначил он вопрос, над решением которого необходимо будет трудиться в самое ближайшее время.

Остается актуальным и вопрос производства и оборота поддельной продукции, считает Игорь Чуян. "С повсеместным внедрением ЕГАИС теневые производители начали активный поиск альтернативных каналов поиска сырья и сбыта готовой продукции. Последнее время пластиковые канистры с медицинским спиртом, стали неизменным атрибутом нелегального производства. Из медицинского спирта сегодня производят не только левую водку, но и подделки популярного коньяка и виски", - перечислил он.

Полностью интервью главы Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна читайте в ближайших номерах "Российской газеты".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх