На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Британский пловец Пити во второй раз побил рекорд мира на ЧМ

Британский пловец Адам Пити во второй раз обновил рекорд мира на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

В полуфинальном заплыве Пити выплыл из 26 секунд, финишировав с результатом 25,95. В утренней квалификации он проплыл 50 м брассом за 26,10 секунды.

Таким образом в Будапеште британец дважды улучшил собственное достижение, установленное два года назад на ЧМ в Казани (26,42).

Сегодня еще одной рекордсменкой стала канадка Кайли Масс, которая одержала победу на дистанции 100 метров на спине (58,10 секунды). "Серебро" выиграла американка Кэтлин Бейкер (58,58), третьей стала австралийка Эмили Сибом (58,59).

Интересно, что предыдущий рекорд (58,12) держался с костюмной эры - с 2009 года. На ЧМ в Риме его установила британка Джемма Споффорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх