На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мужчина стал посмешищем из-за двух шуток в интернете

Американский журналист по имени Дэвид Ливитт в течение нескольких минут стал заклятым врагом десятков тысяч пользователей интернета. Чтобы добиться этого, ему понадобилось опубликовать всего два твита.

Первую запись в своем блоге он опубликовал вскоре после того, как стало известно о теракте, который в Манчестере на концерте певицы Арианы Гранде. По непонятной причине он решил пошутить на эту тему, написав: "В последний раз, когда я слушал Ариану Гранде, я тоже чуть не умер". Позднее запись была удалена, но пользователи сохранили ее

.

Спустя несколько минут Ливитт разместил еще один твит, в котором "прошелся" по фамилии исполнительницы: "Честно говоря, я больше года думал, что Ариана Гранде - это название напитка из Starbucks".

В ответ Ливитт получил порцию упреков со стороны людей, которые остались неравнодушными к трагедии в Манчестере. "23 человека погибли. Из них 10 - это дети, не достигшие 18-летнего возраста. Более 60 человек пострадали. Просто чтобы вы знали".

"Твоим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх