На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин исследовал затонувший корабль

Президент совершил погружение в Балаклавскую бухту на глубоководном аппарате "С-EXPLORER 3", чтобы исследовать затонувший древний галеон. Также глава государства поздравил ученых с 170-летием Русского географического общества и ответил на вопросы журналистов.

Во время погружения на батискафе Владимир Путин пообщался по радиосвязи с премьер-министром. Дмитрий Медведев пожелал ему удачного возвращения и пообещал "пройти по его стопам". А глава Совета Федерации Валентина Матвиенко поинтересовалась, будут ли доставать амфоры, которые вез затонувший корабль. "Не только доставать, а если там что-то осталось, даже пить будем", - улыбнулся Медведев.

Президент сказал, что сперва надо понять, что в них было, а может быть, есть до сих пор. Участники беседы предположили, что это может быть оливковое масло, вино или зерно.

Также Путин поздравил РГО с 170-летием. "Это совпало так, конечно, что мы эту дату отмечаем сегодня здесь у побережья Крыма, да еще и имеем возможность, удовольствие и счастье …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх