На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел русский трейлер "Капитана Марвел" с Бри Ларсон

На YouTube-канале "Marvel Россия" размещен первый локализованный трейлер очередного сегмента кинематографической вселенной Marvel - супергеройского художественного фильма "Капитан Марвел". Примечательного тем, что в нем титульный персонаж, в миру - пилот военно-воздушных сил США Кэрол Дэнверс, хладнокровно избивает старушку. Но, разумеется, не просто так - под личиной бабули таится враг.

Сюжет ленты, где, помимо Ларсон, сыграли Джуд Лоу, Сэмюэл Л.Джексон, Ли Пейс и Бен Мендельсон, разворачивается в девяностых годах - после того, как ДНК Кэрол смешивается с генами пришельца расы Крии. В результате чего пилот обретает суперсилу, "с которой ей предстоит теперь совладать".

Обещано, что Капитан Марвел присоединится к тучным стадам остальных героев вселенной в грядущей четвертой части "Мстителей" - дабы уже добить наконец-то Таноса.

Изначально, кстати, предполагалось, что Кэрол появится уже в фильме "Мстители: Война бесконечности", но после от идеи отказались - в пользу "сольника" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх