На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Депутат Рады заявил, что украинский вопрос вызывает раздражение в Европе

Шуфрич подчеркнул важность обсуждения украинской проблематики на предстоящих переговорах между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Дональдом Трампом.

"Хорошо, что там (на переговорах между РФ и США, - прим. "РГ") украинский вопрос еще стоит, потому что я вот только вернулся с берлинского саммита Парламентской ассамблеи ОБСЕ, и, знаете, украинский вопрос там уже всех раздражает", - отметил украинский парламентарий в эфире украинского телеканала "112".

Отсутствие у Киева каких-либо положительных результатов в урегулировании кризиса вызывает, по мнению Шуфрича, нежелание у Европы принимать активное участие в решении украинских вопросов. "Никто (в ОБСЕ, - прим. "РГ") не понимает, почему не выполняются минские соглашения, почему украинский парламент не хочет реализовать то, что может сделать только он - принять законы. Это не может сделать ни Бундестаг, это не может сделать ни конгресс Соединенных Штатов, это не может сделать ни Государственная Дума, это можем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх