На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Отечественные отели встретят Новый год со старыми ценами

На пик продаж вышли наиболее популярные гостиницы с оптимальным соотношением цены и качества. Ближе к 1 января дефицит свободных мест здесь неизбежен. Например, по словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, горнолыжные курорты Архыз и Приэльбрусье на праздники забронированы практически на сто процентов. Также лидерами обещают стать Красная Поляна и Сочи.

Впрочем, как замечают эксперты, разница в спросе между наиболее востребованными гостиницами и всеми остальными достаточно велика: где-то густо, а где-то бронирования даже ушли в минус по сравнению с прошлым годом. "К сожалению, весь 2017 год проходит под трендом падения спроса на отдых внутри страны. Летом это совпало, в том числе, с возвращением Турции на российский рынок. Но решающую роль по-прежнему играет падение доходов населения", - считает гендиректор компании "Дельфин" Сергей Ромашкин. Многие россияне, по его словам, сознательно ограничиваются одной поездкой летом на море. Тогда как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх