На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Алла Пугачева возвращается на сцену после почти 10-летнего перерыва

Примадонна отечественной эстрады, советская, российская певица и актриса Алла Борисовна Пугачева проведет 17 апреля юбилейный концерт - на сцене Кремлевского дворца, главного зала страны.

Информация об этом появилась на сайте площадки. Где, в частности, уточнено, что программа носит название "Алла Пугачёва. P.S.".

Алла Пугачева, которой 15 апреля исполняется семьдесят лет, объявила о прекращении гастрольной деятельности в 2010 году и с тех пор - за без малого десять лет - не дала ни одного сольного концерта.

Отметим, что предстоящее шоу Примадонна анонсировала и в своем Instagram, разместив афишу мероприятия и подписав фото "В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер".

"Все будет супер!!! Талант вечен", - уверены подписчики певицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх