На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Раскрыты подробности нового дешевого суперсмартфона Xiaomi

Компания Xiaomi, выпустившая самый дешевый в мире смартфон на мощнейшем процессоре Snapdragon 845, Pocophone F1, готовит к выпуску бюджетную модель - Redmi Note 6 Pro.

Стоимость новинки не будет высокой - в одном из китайских интернет-магазинов ее предлагают приобрести по цене 199 долларов, или примерно 13600 рублей.

Аппарат оснащен 6,26-дюймовым безрамочным экраном с экранным вырезом "как у iPhone X" и работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660. Двойная основная камера имеет разрешение 12+5 мегапикселей, фронтальная - 20+2 мегапикселя.

Объем оперативной памяти составляет 4 или 6 гигабайт, постоянной - 64, 128 или 256 гигабайт. Емкость аккумулятора - 4000 мАч. На задней крышке расположен датчик отпечатка пальца.

Разработчики обещают, что новинка будет работать под управлением Android с фирменной оболочкой MIUI 10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх