На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Чем запомнился новый глава ГИБДД на предыдущем месте работы

Вновь назначенному руководителю сейчас 43 года. В родном Ачинске Красноярского края он прошел по всей карьерной лестнице: инспектор, командир роты ДПС, начальник городского ОГИБДД, начальник милиции общественной безопасности УВД Ачинска и Ачинского района. А потом его назначили на должность начальника краевого управления ГИБДД. Кстати, высокопоставленных родственников у Черникова нет, отец работал электрослесарем, мать - инженером. Говорят, характер Черникова сформировался благодаря спортивной закалке - он кандидат в мастера спорта по дзюдо и мастер по гиревому спорту.

Надо сказать, что еще в конце "нулевых" Михаил Черников стал прививать красноярским водителям и пешеходам повышенные стандарты культуры на сибирских дорогах. По его инициативе стали приучать автомобилистов пропускать пешеходов на "зебре".

Черников предложил нанести у пешеходных переходов специальную разметку со словами "Если хочешь перейти дорогу, подними руку и переходи безопасно". Он сам придумал этот жест, а затем …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх