На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МВД опубликовало видео допроса Кокорина и Мамаева

МВД РФ опубликовало видео допроса футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

Сначала следователи допрашивают Мамаева. На кадрах он сидит, ссутулившись, прикрыв лицо руками. На голове у футболиста кепка, козырек которой закрывает глаза Мамаева.

На вопрос следователя, признает ли Мамаев свою причастность к произошедшим инцидентам, он резко реагирует. "Это интервью или что?" - спрашивает футболист. После ответа следователя, что идет ведомственная съемка, Мамаев отказался отвечать на вышепоставленный вопрос.

Александр Кокорин, в отличие от своего приятеля, сохраняет непринужденный вид. На допросе он сидел, откинувшись в кресле, и смотрел прямо в камеру. При этом Кокорину с трудом удалось объяснить, за что он был задержан. "По подозрению нанесения тяжких…двум гражданам", - ответил футболист.

Кокорин и Мамаев вчера вечером явились в Главное следственном управление ГУ МВД РФ по Москве. После допроса их задержали на 48 часов по подозрению в хулиганстве. Сейчас на футболистов заведено два уголовных дела, им грозит до семи лет колонии.

Напомним, Кокорин и Мамаев, отмечавшие 10 лет дружбы, стали участниками нескольких драк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх