На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Знарку предложили остаться тренером-консультантом сборной России

Напомним, Знарок освободил свой пост перед чемпионатом мира-2018 в Дании, но был назначен Федерацией хоккея России (ФХР) тренером-консультантом до 31 мая, когда истекает его контракт со сборной. На мировое первенство команду повез Илья Воробьев, причем в должности исполняющего обязанностей главного тренера.

"На сегодня мы предлагаем ему быть консультантом тренерского штаба на дальнейший срок. Мы с ним хотим работать, не против этого", - цитирует президента ФХР Владислава Третьяка ТАСС

Отметим, что, по словам Ильи Воробьева, он созванивался со Знарком только перед стартом ЧМ-2018.

Олег Знарок возглавлял сборную с 2014 года. Под его руководством россияне выиграли "золото" ЧМ-2014, "серебро" ЧМ-2015 и "бронзу" ЧМ-2016 и ЧМ-2017. Кроме того, Знарок привел команду к победе на Олимпийских играх в Пхенчхане.

На ЧМ-2018 под началом Ильи Воробьева сборная России вылетела в четвертьфинале, уступив Канаде - 4:5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх