На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФСИН: Никита Белых этапирован в колонию

"Осужденный на 8 лет колонии строгого режима за получение взятки Никита Белых направлен к месту отбывания наказания", - сообщили в пресс-бюро тюремного ведомства.

При этом называть, в какое именно пенитенциарное учреждение отправлен бывший чиновник, в ФСИН не стали. Подобная информация предоставляется только близким родственникам осужденного. Не позднее 10 дней со дня прибытия осужденного администрация колонии должна уведомить одного из родственников о его местонахождении.

В пресс-бюро отметили, что отбывать наказание Белых будет в "одном из учреждений уголовно-исполнительной системы России".

Ранее правозащитники сообщили, что, скорее всего Никита Белых будет находиться в колонии, расположенной на территории Кировской области.

Напомним, экс-главе Кировской области вменили два коррупционных эпизода. Следствием и судом установлено, что в 2011-2012 годах губернатор получил 200 тысяч евро от коммерсанта Альберта Ларицкого после того, как помог согласовать заявки его компаний на льготную …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх