На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Москвичи смогут бесплатно проверить сердце

При этом все показатели еще пять лет назад были значительно выше. Развитие медицины помогло уйти от злой статистики. Так, в городе работает сеть из 28 сосудистых центров и ежегодно с 2008 года для москвичей проходит акция "Проверь свое сердце".

В этом году акция стартует с 4 по 30 сентября. Для тех, кто по-хозяйски относится к собственному здоровью и хочет проверить состояние своего сердца и сосудов, на ВДНХ в павильоне №29 будут работать высококлассные специалисты. Все желающие с 10:00 до 18:00 в порядке очереди смогут проверить состояние своего сердца на современном кардиовизоре. Брать документы и предварительно регистрироваться не нужно.

Обследование займет всего 15 минут. Раздеваться и ложиться на кушетку необязательно. Достаточно будет обнажить запястье и лодыжки. По итогам диагностики на руки выдаются результаты в виде кардиограммы и трехмерного портрета сердца. Портрет сердца в норме зелено-голубого цвета. При отклонениях от нормы он меняется на желтый и красный. Чем больше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх