На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Новосибирский колледж возобновил работу после стрельбы

Как ранее рассказали в районной ЦРБ, операция по удалению дроби из плеча молодого человека длилась чуть более часа и прошла спешно. Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области Любови Зябревой удалось пообщаться с пострадавшим, по его словам он не конфликтовал с сокурсником, который взял в руки ружье.

Напомним, вчера утром один из учащихся колледжа пронес в рюкзаке разобранное гладкоствольное ружье Иж-18. Поднявшись на второй этаж, он собрал оружие 16 калибра, заряди и вошел в одну из аудиторий. Прямо от двери произвел выстрел, заявив о том, что это ответ на насмешки сокурсников. Заряд дроби попал в плечо молодому человеку, сидевшему напротив двери.

В начавшейся панике трое учеников выпрыгнули из окна, двое из них позже были госпитализированы с переломами ног. После этого стрелявший вышел за дверь. Педагог, сначала приказавший всем лечь на пол, в это время вывел детей в соседнее помещение для практических занятий. Вскоре молодой человек с ружьем вернулся в класс, но увидев, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх