На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские баскетболистки попробуют защитить титут чемпионок Европы

Согласно жеребьевке турнира, российская команда, которая на двух предыдущих турнирах в 2013 и 2015 годах становилась сильнейшей, сыграет в группе "С" с девушками из Турции, Болгарии и Украины. Матчи группового этапа россиянки проведут в Баку.

В квартете "А" встретятся Азербайджан, Германия, Польша, Венгрия, группу "В" составили Грузия, Италия, Хорватия, Белоруссия, а Сербия, Нидерланды, Бельгия и Чехия отправились в группу "D".

Первый матч на турнире Россия проведет 22 сентября против Украины, на следующий день наших девушек ждут турчанки, а завершится групповой этап матчем Россия - Болгария 25 сентября.

По регламенту турнира победители четырех групп выйдут в четвертьфинал. Команды, занявшие вторые и третьи места, проведут плей-офф матчи, по итогам которых определятся оставшиеся участники матчей на выбывание. Имя лучшей команды Европы мы узнаем 1 октября. Финальные матчи турнира пройдут в Баку, который в 2015 году с успехом провел первые Европейские игры.

Женская сборная России в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх