На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Италия приостановила действие Шенгенского договора

Для Сицилии проведение этого крупного международного мероприятия не только большая честь, но, прежде всего, огромная ответственность. В связи с саммитом и ради того, чтобы "не позволить лицам, несущим потенциальную угрозу общественному порядку и безопасности, въезжать и покидать территорию страны", итальянские власти решили задействовать исключительные меры безопасности, пойдя на временное приостановление Шенгена с 10 до 30 мая.

"Прекращение режима свободного передвижения внутри Шенгенской зоны предусмотрено соответствующей статьей 25 соглашения", - говорится в сообщении МВД Италии, которое рекомендует итальянцам и туристам отказаться от посещения Таормины в период проведения встречи "большой семерки".

Как уточняют местные СМИ, наблюдение за городом будет осуществляться с помощью новейших технологий. Так, на суше контроль возложен на специальные антитеррористические подразделения, численность которых будет увеличена почти до 10 тысяч человек. Военнослужащие уделят особое внимание …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх