На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

OPPO представила полностью безрамочный смартфон Find X

Это полностью безрамочный смартфон - у него 6,4-дюймовый AMOLED экран (почти 94% передней панели - это экран), выполненный по технологии Panoramic Arc (закругляющиеся бока как у флагманов Samsung). Разрешение - Full HD+? соотношение сторон 19:9.

Дизайн разрабатывался в кооперации с Lamborghini. Приятно, что у экрана нет никаких бровей.

Построена новинка на базе процессора Snapdragon 845, графика Adreno 630, 8 Гб оперативной памяти и накопитель до 256 Гб.

У Find X двойная основная на 16 Мп + 20 Мп и фронтальная камера на 25 Мп. При этом конструкция смартфона устроена так, что камеры срыты панелями и появляются при необходимости - "выезжают" из корпуса.

Работает смартфон на "Андроиде" под оболочкой ColorOS 5.1 с искусственным интеллектом. OPPO представила также функцию распознавания лиц O-Face для разблокировки смартфона и оплаты покупок - пока поддерживается только Alipay от Alibaba.

Find X поддерживает функцию быстрой зарядки, а премиальная версия еще более быструю SuperVOOC Flash Charge, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх