На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Алексей Николаев рассудит "Спартак" и ЦСКА в 20-м туре РФПЛ

Центральный матч тура, в котором "Спартак" в Тушино примет ЦСКА, обслужит столичная бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым. Ему будут помогать Антон Кобзев и Андрей Болотенков, резервный судья - Евгений Турбин из Дмитрова, инспектор - Андрей Бутенко.

Алексей Николаев уже неоднократно работал на главном дерби страны, и его судейство редко когда вызывало нарекания. Пожалуй, самый ярким эпизодом с участием Николаева, произошедший на матчах "Спартака" и ЦСКА, можно назвать игру, состоявшуюся в марте прошлого года. Армейцы тогда победили 1:0, судья же единственный раз по-настоящему привлек к себе внимание, когда в концовке матча, назначив опасный штрафной в ворота "красно-синих", не использовал исчезающий спрей и был вынужден двигать "стенку", по сути, вручную.

В текущем сезоне Николаеву еще не приходилось работать на матчах с участием "Спартака", зато он отсудил одну встречу, в которой играли армейцы - в 11-м туре команда Виктора Гончаренко при судействе Николаева в гостях …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх