На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы главные события лета, которые изменят курс рубля

- Начало месяца рублевые пары провели в "боковике", при этом диапазон торгов был крайне узким. Пара доллар/рубль торговалась в коридоре 62,4-63,5 рубля, пара евро/рубль - в диапазоне 73-74 рубля.

В середине месяца, как и к его концу, вряд ли что-то существенно изменится. Залогом стабильности на валютном рынке будет отсутствие внешнего негатива. Геополитическая обстановка не меняется ни в лучшую, ни в худшую сторону, что уменьшает волатильность на рынке.

Однако в середине месяца состоится встреча президентов Дональда Трампа и Владимира Путина, риторика которой может внести некоторые коррективы в торги. Отсутствие позитивных сдвигов в отношениях двух стран и каких-либо договоренностей относительно дальнейшего взаимодействия по сирийскому вопросу и по поводу санкций приведут к ослаблению российской валюты, но незначительному. Курс доллара может сдвинуться в коридор 63,5-64 рубля, курс евро - в район 74,5 рубля.

Если встреча пройдет нейтрально или позитивно, то позиции рубля, наоборот, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх