На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума рассмотрит кандидатуру Алексея Кудрина на пост главы СП 22 мая

В прошлый четверг Госдума досрочно освободила от должности председателя Счетной палаты Татьяну Голикову. В тот же день все четыре фракции направили президенту свои предложения по замещению вакантного поста. Кандидатуру Алексея Кудрина выдвинула "Единая Россия". Голосов "единороссов" в Госдуме достаточно, чтобы без проблем утвердить Кудрина на пост главы СП. Тем более что его кандидатуру с большой долей вероятности поддержит и фракция "Справедливая Россия".

Высоко оценил кандидатуру председателя совета ЦСР и бизнес-омбудсмен Борис Титов. По его мнению, Кудрин способен обеспечить эффективный контроль за использованием средств бюджета.

Сам кандидат, выступая в понедельник на заседании Комитета Госдумы по контролю и Регламенту, высказался за увеличение размера Фонда поддержки регионов. "Действительно, не обеспечены финансовые полномочия субъектов РФ в полной мере, конечно здесь нужно, отчасти, жить по средствам, но если брать всю бюджетную систему, то есть необходимость в некотором …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх