На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Vivo объявила о начале продаже флагманского смартфона NEX в России

Напомним, что это полностью безрамочный смартфон - экран FullView занимает 91,24% площади фронтальной поверхности. Сенсор отпечатков пальцев встроен прямо в дисплей, а фронтальная 8-мегапиксельная камера - выдвижная, кроме того вместо динамика используется технология Screen SoundCasting.

Смартфон Vivo NEX построен на высокопроизводительным процессоре Qualcomm Snapdragon 845, дополнен 8 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 630.

В камерах смартфона используется оптика и сенсоры от Sony. Для более качественной съемки, камера дополнена технологией высокоточной 4-осевой оптической стабилизацией изображения (OIS) в сочетании с электронной стабилизацией изображения (EIS). Кроме того, не обошлось без искусственного интеллекта - автоматическое распознавание сцен, улучшение HDR, фильтры и портретная съемка.

Смартфон поступит в продажу 5 августа, а предзаказ будет доступен уже с 26 июля. Стоимость VIvo NEX - 46990 рублей. Отмечается, что всем заказавшим смартфон до начала …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх