На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сериал "Секретные материалы" опять закрывается

Телевизионный реюнион-тур натерпевшихся всяческой дичи агентов Фокса Малдера и Даны Скалли подошел к концу: канал Fox опять - вроде как - закрыл сериал "Секретные материалы". На этот раз - после двух "дополнительных" сезонов.

Что не стало сенсацией. Актриса Джиллиан Андерсон предупредила: для нее одиннадцатый сезон шоу однозначно станет последним. И хотя Дэвид Духовны отмечал, что не прочь еще повалять в X-files дурака, создатель сериала Крис Картер кисло прокомментировал: без Андерсон "Материалы" теряют всякий смысл.

Напомним, на стадии десятого сезона в среде фанатов оформилась теория, что участие Малдера и Скалли в шоу будет постепенно минимизироваться, вплоть до полного исключения, и их места займут молодые агенты Миллер и Эйнштейн (дальняя родственница Того Самого). Но, похоже, такая схема авторов сериала не вдохновила.

Как пишет Entertainment Weekly, ссылаясь на президента Fox Television Гэри Ньюман, двенадцатый "акт" X-files в их планах не значится.

По крайней мере, его нет в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх