На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Водительские права в Москве теперь можно оформить в 23 центрах госуслуг

Теперь сервис доступен в центрах госуслуг: Якиманка, Дмитровский, Коптево, Преображенское, Фили-Давыдково, Силино, Лианозово, Орехово-Борисово Южное, Ломоносовский, Выхино-Жулебино, Черемушки, Проспект Вернадского, Красносельский, Останкинский и Марьина Роща, Дорогомилово, Лефортово и Нижегородский, Донской, Беговой, Покровское-Стрешнево, Обручевский, Восточное Измайлово, Матушкино и поселение Московский.

Чтобы оформить права, не обязательно жить в этих районах. Заменить или получить их можно без привязки к месту регистрации в Москве. Заместитель директора ГБУ МФЦ города Москвы Елена Ефремова отмечает, что специалисты примут необходимые документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, утраты или хищения, смены реквизитов. Также они могут оформить водительское удостоверение международного образца. Срок изготовления прав составляет девять календарных дней. Забрать готовый документ нужно будет в центре госуслуг.

По словам Ефимовой, придя …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх