На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стоит ли покупать Samsung Galaxy S9

Ответ на вопрос, заданный в заголовке, мог бы состоять из одного слова, но все же имеет смысл попытаться объяснить, что именно представляют собой новые смартфоны Samsung.

Итак, изменения в Galaxy S9 и S9+ в основном косметические и, так скажем, немотивирующие. Смешаем их в кучу для остроты ощущений.

Первое и непонятное изменение. Камера с "двойной диафрагмой" - ширина относительного отверстия может варьироваться от значения 1.8 до 2.5. Это, дескать, позволит снимать в условиях как недостаточного (когда отверстие для светового потока должно быть пошире), так и избыточного освещения. На практике же диафрагмы 1.8 хватает с головой даже при самом ярком солнце. А тому, кто хочет регулировать глубину резкости с помощью диафрагмы, лучше купить соответствующие его целям объектив и тушку. Или пользоваться портретным режимом.

В целом же камера, судя по всему, хорошая, уж точно не хуже, чем в предыдущих флагманах. Улучшать ее подобными ухищрениями немного странно, если только не допускать, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх