На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Депутаты озвучили ожидания от отчета Дмитрия Медведева

В Госдуме 19 апреля с отчетом о работе правительства в 2015 году выступит глава кабмина Дмитрий Медведев. Депутаты надеются услышать об "экономических перспективах" страны и подготовили вопросы об актуальных для граждан темах, перекликающихся с проблематикой президентской "Прямой линии".

Это уже восьмой отчет кабмина перед Думой - начало этой практике положил сам Медведев, будучи президентом страны. В здание на Охотном Ряду он прибудет вместе с вице-премьерами, рядом министров и глав ведомств. Накануне выступления Медведев поручил членам правительства хорошо подготовиться, в том числе морально. "Мало ли, если кому-то вопрос будет задан, - сказал глава кабмина на совещании с заместителями. - Тем более, что год был непростым, масса решений принималась сложных, важных. Есть и проблемы, есть и хорошие результаты".

Ранее, когда начиналась подготовка к отчету, Медведев анонсировал, что в нем будет разъяснена логика всех решений, принятых правительством в условиях нынешнего кризиса. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх