На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вкладчики банка "Югра" начали получать страховые выплаты

Причем делается это, несмотря на протесты со стороны Генпрокуратуры РФ, которая выступила с критикой действий регулятора.

О том, что выплаты начались, заявили банк "Открытие" (в Ханты-Мансийском автономном округе) и Россельхозбанк. В свою очередь сегодня и ВТБ 24 начал выплаты. 

"Ожидается, что в ВТБ 24 могут обратиться около 104 тысяч вкладчиков банка "Югра", а общий объем выплат составит 66,5 миллиарда рублей", - отмечается в официальном сообщении.

Как ранее писала "РГ", Генпрокуратура РФ направила Центробанку протест на введение временной администрации и мораторий по выплатам кредиторам банка "Югра". "Данные приказы изданы безосновательно, так как не было учтено, что Банк России, как при осуществлении надзорных функций, так и в ходе проведения проверок, не выявлял нарушений банком "Югра" обязательных нормативов", - пояснили в надзорном ведомстве. По мнению Генпрокуратуры, введение временной администрации в банке повлечет ущерб для федерального бюджета в связи с осуществлением …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх