На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Захарова назвала истинную причину американских санкций

"Этих ресурсов больше нет, и нужны все новые и новые, нужна реальная экспансия, политическая, финансовая, экономическая, которую мы все и наблюдаем", - цитирует Захарову РИА Новости.

Представитель российского Министерства иностранных дел напомнила, что Вашингтон проводит жесткую санкционную политику даже в отношении своего партнера - Евросоюза. Захарова добавила, что Москва готовится зеркально ответить на экономические ограничения Соединенных Штатов.

Ранее пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что в Кремле считают преждевременным говорить о том, какие меры Москва предпримет в ответ на новые санкции США.

Напомним, США намерены ввести новые санкции в отношении РФ. Это связано с делом Скрипалей, к инциденту с которыми, по мнению Вашингтона, имеет отношение Россия. Российская сторона отрицает свою причастность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх