На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Совфеде рассказали об ответных мерах по дипсобственности США

России придется принимать ответные меры в связи с действиями США в отношении дипломатической собственности РФ. Об этом заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. Он отдельно отметил, что это не выбор РФ, эти меры будут вынужденными, но они должны быть.

- В данном случае российской стороне, судя по всему, не остается выбора - наступает время ответных мер, - цитирует РИА Новости слова Косачева.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Штаты не собираются возвращать российскую дипломатическую собственность без получения "чего-то взамен". При этом, как уже заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, возврат дипсобственности не может оговариваться какими-то условиями, так как это противоречит международному праву. По словам Пескова, эта ситуация является серьезным испытанием для терпения.

Еще в тот период, когда президентом США был Барак Обама, был закрыт доступ к загородным "дачам" постпредства РФ в Нью-Йорке и российского посольства в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх