На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Николай Азаров не видит будущего у нынешней Украины

В частности, Азаров прокомментировал информацию о возможном одностороннем разрыве дипломатических отношений с Россией, чем со вчерашнего дня бредят депутаты Верховной рады.

"Да их нет никаких дипломатических отношений. Мне когда-то наш посол (Николай Белоблоцкий, руководил диппредставительством Украины в России с 1999 по 2005 - "РГ"), встречая в Москве, жаловался, что нужно увеличивать штат посольства - 12 визитов на уровне президента и премьера за год! И это помимо активных дипломатических контактов. А сейчас какая активность? Никакая. Меня волнуют в этой ситуации наши граждане, зарабатывающие в России. Они сегодня выживают благодаря России и, как ни парадоксально, помогают выживать этой хунте. Интересно еще, как они собираются в "Нормандском формате" дальше работать, с разорванными-то отношениями.

То, что не укладывается в логику нормального человека, прекрасно уживается в голове этих деятелей, думающих только о том, как усидеть на своем месте и дальше красть. Это очередной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх