На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия передала Катару мяч чемпионата мира

"У нас сегодня приятное торжественное мероприятие, - сказал Владимир Путин. - Россия передает эстафетную палочку проведения чемпионата мира по футболу государству Катар".

"Чемпионат мира в России завершается. Мы гордимся тем, что нам удалось сделать для любителей этого замечательного вида спорта, - отметил президент. - Вся страна получила огромное удовольствие от общения с футболом, миром футбола, болельщиками, которые приехали к нам со всего мира".

"Уверен, что нашим друзьям из Катара удастся провести чемпионат мира по футболу на таком же высоком уровне", - сказал Путин. "И разумеется, мы готовы поделиться тем опытом, который у нас появился при проведении чемпионата мира по футболу этого года с нашими друзьями в Катаре", - заверил он.

"Сделаем все, чтобы футбол мог выполнять свою замечательную гуманистическую миссию: объединять людей, объединять страны и объединять континенты", - заключил президент и сказал по-арабски "спасибо". После чего Путин, Аль Тани и Инфантино пожали друг другу …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх