На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Олег Знарок покинет пост главного тренера сборной России

Вместе с тем, как подчеркнул Владислав Александрович, Знарок не отойдет от работы с национальной команды, однако будет играть уже другую роль - тренера-консультанта. Возглавит же сборную в качестве исполняющего обязанности главного тренера и будет работать с ней на предстоящем чемпионате мира экс-наставник магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев. Стоит отметить, что ранее СМИ сообщили о приходе Воробьева на место Знарка также в петербургский СКА. Что касается Харийса Витолиньша, помощника Знарка, то он на мировое первенство не поедет.

"Знарок очень много сделал для нас - выиграл Олимпийские игры и чемпионат мира, - сказал Третьяк. - Сейчас он немного подустал, психологически на него была сильная нагрузка и в СКА, и в сборной. Поэтому ФХР на чемпионат мира назначила временно исполняющим Воробьева, а Знарок будет консультантом на этом турнире, - приводит слова Третьяка ТАСС. - Чисто технически, из-за иностранного паспорта и разрешения на работу получилось, что у Витолиньша и Знарка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх